Украинские клубы возвращаются .-Украинские клубы возвращаются . - 16 Февраля 2011 - Последние новости футбола, новости мирового футбола, футбольные новости, новости трансферов
Главная » 2011 » Февраль » 16 » Украинские клубы возвращаются .
21:23
Украинские клубы возвращаются .

Сегодня после долгого перерыва возвращается украинский футбол, что правде не чемпионат, а евро кубки. Первым в игру вступит через 30 минут Донецкий Шахтер в лиге чемпионов. Впервые после 10-летнего перерыва наш украинский клуб будет выступать в плей-офф лиги чемпионов!
Соперник у Шахтера на первый взгляд выглядит не так грозно, но как говорится :”Рома есть Рома”. Все помнят победу римлян над Баварией - в групповом этапе лиги. Победу над Миланом в собственном чемпионате, и не забываем, что Милан идёт на 1-м месте в чемпионате Италии.
Поэтому все в ожидании стартового свистка от Олегариу Бенкеренса в 21:45 по киевскому времени!